Weitere Optionen
Koebi (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
|[[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn Guth]] | |''Adriana Röttger'' | ||
|WWU Münster | |||
|Kontakt zu Fachschaften | |||
|- | |||
|''[[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn Guth]]'' | |||
|RWTH Aachen | |RWTH Aachen | ||
|Sprecher, Resolutionenverwaltung | |Sprecher, Resolutionenverwaltung | ||
|- | |- | ||
| | |[[Benutzer:MTLea|Lea Meyer]] | ||
|Uni Kiel | |Uni Kiel | ||
|Lehramtsstudium | |Lehramtsstudium | ||
|- | |- | ||
|''[[Benutzer:Niklas.Luhmann|Niklas Luhmann]] | |''[[Benutzer:Koebi|Jakob Schnell]]'' | ||
|Uni Heidelberg | |||
|Kontakt zu Fachschaften, Wiki | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Niklas.Luhmann|Niklas Luhmann]] | |||
|Uni Konstanz | |Uni Konstanz | ||
|Studienführer | |Studienführer, Kontakt zu anderen BuFaTas, Ansprechpartner [[SoSe16|Sommer-ZaPF 2016]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''Kursiv'': Gewählt am | ''Kursiv'': Gewählt am 31.05.2015 auf dem Abschlußplenum der [[SoSe15|Sommer-ZaPF 2015]] in Aachen | ||
[[Liste_der_ehemaligen_Mitglieder_des_StaPF| Ehemalige StaPFen]] | [[Liste_der_ehemaligen_Mitglieder_des_StaPF| Ehemalige StaPFen]] | ||