Weitere Optionen
BenniD (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
|[[Benutzer:BenniD|Benjamin Dummer]] | |[[Benutzer:BenniD|Benjamin Dummer]] | ||
|HU Berlin | |HU Berlin | ||
| | | <!---'' Sprecher, Resolutionenverwaltung, Studienführer ''--> | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn Guth]] | |[[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn Guth]] | ||
|RWTH Aachen | |RWTH Aachen | ||
|'' Kontakt zu anderen BuFaTas, MeTaFa, ZaPF-Wiki, Homepage '' | |<!--'' Kontakt zu anderen BuFaTas, MeTaFa, ZaPF-Wiki, Homepage ''--> | ||
|- | |||
|Jannis Ehrlich | |||
|Uni Bremen | |||
|Ansprechpartner [[WiSe14|Winter-ZaPF 2014]] | |||
|- | |- | ||
|Margret Heinze | |Margret Heinze | ||
|Uni Frankfurt | |Uni Frankfurt | ||
|Mitglied [[Kommunikationsgremium|Kommunikationsgremiums]] '' Entsendung in den Studentischen Pool, Lehramtsstudium '' | |Mitglied [[Kommunikationsgremium|Kommunikationsgremiums]] <!--'' Entsendung in den Studentischen Pool, Lehramtsstudium ''--> | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Robotob|Tobias Löffler]] | |[[Benutzer:Robotob|Tobias Löffler]] | ||
|Uni Düsseldorf | |Uni Düsseldorf | ||
|Ansprechpartner [[SoSe14|Sommer-ZaPF 2014]] '' Kontakt zu Fachschaften'' | |Ansprechpartner [[SoSe14|Sommer-ZaPF 2014]] <!--'' Kontakt zu Fachschaften''--> | ||
|} | |} | ||
Gewählt: | Gewählt: 17.11.2013 auf dem Abschlußplenum der Winter-ZaPF 2013 in Wien | ||
[[Liste_der_ehemaligen_Mitglieder_des_StaPF| Ehemalige StaPFen]] | [[Liste_der_ehemaligen_Mitglieder_des_StaPF| Ehemalige StaPFen]] | ||