Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StAPF: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
BenniD (Diskussion | Beiträge)
Zeile 6: Zeile 6:


{| {{Prettytable}}
{| {{Prettytable}}
|Angelika Ambrusch 
|Uni Wien 
|Ansprechpartner [[WiSe13|Winter-ZaPF 2013]] ''Kontakt zu Fachschaften in Österreich''
|-
|[[Benutzer:BenniD|Benjamin Dummer]]
|[[Benutzer:BenniD|Benjamin Dummer]]
|HU Berlin   
|HU Berlin   
|Mitglied [[Kommunikationsgremium|Kommunikationsgremiums]] '' Sprecher, Resolutionenverwaltung, Studienführer ''
| <!---'' Sprecher, Resolutionenverwaltung, Studienführer ''-->
|-
|-
|[[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn Guth]]  
|[[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn Guth]]  
|RWTH Aachen
|RWTH Aachen
|''  Kontakt zu anderen BuFaTas, MeTaFa, ZaPF-Wiki, Homepage ''
|<!--''  Kontakt zu anderen BuFaTas, MeTaFa, ZaPF-Wiki, Homepage ''-->
|-
|Jannis Ehrlich 
|Uni Bremen 
|Ansprechpartner [[WiSe14|Winter-ZaPF 2014]]
|-
|-
|Margret Heinze
|Margret Heinze
|Uni Frankfurt   
|Uni Frankfurt   
|Mitglied [[Kommunikationsgremium|Kommunikationsgremiums]] '' Entsendung in den Studentischen Pool, Lehramtsstudium ''
|Mitglied [[Kommunikationsgremium|Kommunikationsgremiums]] <!--'' Entsendung in den Studentischen Pool, Lehramtsstudium ''-->
|-
|-
|[[Benutzer:Robotob|Tobias Löffler]]
|[[Benutzer:Robotob|Tobias Löffler]]
|Uni Düsseldorf  
|Uni Düsseldorf  
|Ansprechpartner [[SoSe14|Sommer-ZaPF 2014]] '' Kontakt zu Fachschaften''
|Ansprechpartner [[SoSe14|Sommer-ZaPF 2014]] <!--'' Kontakt zu Fachschaften''-->
|}
|}


Gewählt: 12.05.2013 auf dem Abschlußplenum der SommerZaPF 2013 in Jena
Gewählt: 17.11.2013 auf dem Abschlußplenum der Winter-ZaPF 2013 in Wien


[[Liste_der_ehemaligen_Mitglieder_des_StaPF| Ehemalige StaPFen]]
[[Liste_der_ehemaligen_Mitglieder_des_StaPF| Ehemalige StaPFen]]
Abgerufen von „https://zapf.wiki/StAPF