Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
BenniD (Diskussion | Beiträge) →Mitglieder: Neue Mitglieder eingetragen |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
|Angelika Ambrusch | |||
|Uni Wien | |||
|'' '' | |||
|- | |||
|Benjamin Dummer | |Benjamin Dummer | ||
|HU Berlin | |HU Berlin | ||
|'' | |'' '' | ||
|- | |- | ||
| | |Björn Guth | ||
| | |RWTH Aachen | ||
|'' | |'' '' | ||
|- | |- | ||
| | |Margret Heinze | ||
| | |Uni Frankfurt | ||
|'' | |'' '' | ||
|- | |- | ||
| | |Tobias Löffler | ||
| | |Uni Düsseldorf | ||
|'' | |'' '' | ||
|} | |} | ||
Gewählt: | <!--Aufgaben: Entsendung in den Studentischen Pool, ZaPF-Wiki, Sprecher, Kontakt zu anderen BuFaTas, Resolutionenverwaltung, Lehramtsstudium, CHE, Studienführer, Kontakt zu Fachschaften, Homepage--> | ||
Gewählt: 12.05.2013 auf dem Abschlußplenum der SommerZaPF 2013 in Jena | |||
[[Liste_der_ehemaligen_Mitglieder_des_StaPF| Ehemalige StaPFen]] | [[Liste_der_ehemaligen_Mitglieder_des_StaPF| Ehemalige StaPFen]] | ||