Weitere Optionen
| Zeile 327: | Zeile 327: | ||
|} | |} | ||
*9. StaPF Gewählt: 29.05.2011 auf dem Abschlußplenum der Sommerzapf 2011 in Dresden | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|Caroline Arnold | |||
|Uni Tübingen | |||
|CHE, Wiki | |||
|- | |||
|Anika Beer | |||
|RU Bochum | |||
|Lehramt | |||
|- | |||
|Philipp Klaus | |||
|Uni Frankfurt | |||
|Wiki, Akkreditierungspool, Homepage (ZaPF e.V.), Satzung&GO, Studienführer | |||
|- | |||
|Nils Krane | |||
|FU Berlin | |||
|Sprecher, Kontakt zu Fachschaften und anderen BuFaTas, Studienführer, Homepage (ZaPF e.V.) | |||
|- | |||
|Claudio Michaelis | |||
|Uni Konstanz | |||
|Akkrediterungspool, Resolutionsverwaltung | |||
|- | |||
|Vertreterin: Bettina Grauel | |||
|HU Berlin | |||
|Wiki | |||
|} | |||
*10. StAPF Gewählt: 20.05.2012 auf dem Abschlußplenum der Sommerzapf 2012 in Bochum | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|Benjamin Dummer | |||
|HU Berlin | |||
|''Entsendung in den Studentischen Pool, ZaPF-Wiki'' | |||
|- | |||
|Christian Hoffmann | |||
|Uni Oldenburg | |||
|''Sprecher, Kontakt zu anderen BuFaTas, Resolutionenverwaltung'' | |||
|- | |||
|Felix Schleifer | |||
|Uni Hamburg | |||
|''Lehramtsstudium, CHE'' | |||
|- | |||
|Nils Krane | |||
|FU Berlin | |||
|''Kontakt zu anderen BuFaTas, Studienführer'' | |||
|- | |||
|Srilavanyan Sridhavan | |||
|RU Bochum | |||
|''Kontakt zu Fachschaften, Homepage'' | |||
|} | |||