Weitere Optionen
Krümel (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 141: | Zeile 141: | ||
[mailto:stapf@googlegroups.com stapf AT googlegroups.com] | [mailto:stapf@googlegroups.com stapf AT googlegroups.com] | ||
<!-- E-Mail Link generiert mit http://www.mways.co.uk/prog/hidemail.php --><br /> | <!-- E-Mail Link generiert mit http://www.mways.co.uk/prog/hidemail.php --><br /> | ||
== Ehemalige Mitglieder == | |||
*1. Stapf Gewählt: 28.05.2006 Sommer ZaPF 06 in Dresden | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|[[Benutzer:Martin|Martin Sack]] | |||
|ETH Zürich | |||
|Ansprechpartner [[WiSe06|Winter-ZaPF 2006]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Erik|Erik Ritter]] | |||
|TU Dresden | |||
|Ansprechpartner [[SoSe06|Sommer-ZaPF 2006]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:DominikWegerle|Dominik Wegerle]] | |||
|JWGU Frankfurt | |||
|Ansprechpartner [[Akkreditierungspool]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Paul|Paul Eberlein]] | |||
|HU Berlin | |||
|Ansprechpartner [[SoSe07|Sommer-Zapf 2007]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Michl|Michael Enzelberger]] | |||
|FAU Erlangen | |||
|Sprecher des StaPF | |||
| | |||
|} | |||
* 2. StaPF Gewählt: 26.11.2006 auf dem Abschlußplenum der Winter ZaPF 06/07 in Zürich | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|[[Benutzer:Martin|Martin Sack]] | |||
|ETH Zürich | |||
|Ansprechpartner [[WiSe06|Winter-ZaPF 2006]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Paul|Paul Eberlein]] | |||
|HU Berlin | |||
|Ansprechpartner [[SoSe07|Sommer-Zapf 2007]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Michl|Michael Enzelberger]] | |||
|FAU Erlangen | |||
| | |||
|- | |||
|Marc Junker | |||
|CAU Kiel | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Zyrus|Fabian Torben Philip Riek]] | |||
|TU Berlin | |||
|Ansprechpartner [[SoSe07|Sommer-Zapf 2007]], Sprecher des StAPF | |||
|} | |||
[[Kategorie:Organe]] | [[Kategorie:Organe]] | ||
[[Kategorie:StAPF]] | [[Kategorie:StAPF]] | ||