Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StAPF: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Pklaus (Diskussion | Beiträge)
Nächste Sitzung eingetragen und ungenehmigtes Protokoll gelistet
Pklaus (Diskussion | Beiträge)
StAPF wie neu gewählt am 29.5.2011
Zeile 6: Zeile 6:


{| {{Prettytable}}
{| {{Prettytable}}
|Anna Asbeck
|Caroline Arnold
|Uni Tübingen
|CHE, Studienführer
|-
|Anika Beer
|RU Bochum
|RU Bochum
|Lehramt
|Lehramt
Zeile 12: Zeile 16:
|Philipp Klaus
|Philipp Klaus
|Uni Frankfurt
|Uni Frankfurt
|Wiki, Akkreditierungspool, Homepage (ZaPF e.V.)
|Wiki, Akkreditierungspool, Homepage (ZaPF e.V.), Satzung&GO, Studienführer
|-
|-
|Nils Krane
|Nils Krane
|FU Berlin
|FU Berlin
|Sprecher, Kontakt zu Fachschaften und anderen BuFaTas
|Sprecher, Kontakt zu Fachschaften und anderen BuFaTas, Wiki, Homepage (ZaPF e.V.)
|-
|-
|Ulrike Ritzmann
|Claudio Michaelis
|Uni Konstanz
|Uni Konstanz
|Wiki, Kontakt zu anderen BuFaTas, Homepage (ZaPF e.V.)
|Akkrediterungspool, Resolutionsverwaltung
|-
|-
|René Schulz
|Vertreterin: Bettina Grauel
|TU Dresden
|HU Berlin
|Lehramt
|Wiki
|}
|}
 
Gewählt: 16.05.2010 auf dem Abschlußplenum der Sommerzapf 2010 in Frankfurt
Gewählt: 29.05.2011 auf dem Abschlußplenum der Sommerzapf 2011 in Dresden


== Nächste Sitzung ==
== Nächste Sitzung ==
Abgerufen von „https://zapf.wiki/StAPF