Weitere Optionen
Pklaus (Diskussion | Beiträge) Nächste Sitzung eingetragen und ungenehmigtes Protokoll gelistet |
Pklaus (Diskussion | Beiträge) StAPF wie neu gewählt am 29.5.2011 |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
| | |Caroline Arnold | ||
|Uni Tübingen | |||
|CHE, Studienführer | |||
|- | |||
|Anika Beer | |||
|RU Bochum | |RU Bochum | ||
|Lehramt | |Lehramt | ||
| Zeile 12: | Zeile 16: | ||
|Philipp Klaus | |Philipp Klaus | ||
|Uni Frankfurt | |Uni Frankfurt | ||
|Wiki, Akkreditierungspool, Homepage (ZaPF e.V.) | |Wiki, Akkreditierungspool, Homepage (ZaPF e.V.), Satzung&GO, Studienführer | ||
|- | |- | ||
|Nils Krane | |Nils Krane | ||
|FU Berlin | |FU Berlin | ||
|Sprecher, Kontakt zu Fachschaften und anderen BuFaTas | |Sprecher, Kontakt zu Fachschaften und anderen BuFaTas, Wiki, Homepage (ZaPF e.V.) | ||
|- | |- | ||
| | |Claudio Michaelis | ||
|Uni Konstanz | |Uni Konstanz | ||
| | |Akkrediterungspool, Resolutionsverwaltung | ||
|- | |- | ||
| | |Vertreterin: Bettina Grauel | ||
| | |HU Berlin | ||
| | |Wiki | ||
|} | |} | ||
Gewählt: | Gewählt: 29.05.2011 auf dem Abschlußplenum der Sommerzapf 2011 in Dresden | ||
== Nächste Sitzung == | == Nächste Sitzung == | ||