Weitere Optionen
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe_18_AK_Vertrauenspersonen-Aussaat|AK Vertrauenspersonen Aussaat]] || Jakob (Gö) || ja || nein || Überlegen ob, was und wenn ja wie Vertrauensteams an Fachschaften herangetragen werden können/sollten/Baum | | || || [[WiSe_18_AK_Vertrauenspersonen-Aussaat|AK Vertrauenspersonen Aussaat]] || Jakob (Gö) || ja || nein || Überlegen ob, was und wenn ja wie Vertrauensteams an Fachschaften herangetragen werden können/sollten/Baum | ||
|} | |||
|- | |||
| || || [[Gendern nd Feminismus]] || Jakob und Manu (Uni Wien) || nein || nein || Über das Thema reden und so. | |||
|} | |} | ||