Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe_18_AK_Rote_Faeden|AK Rote Fäden der Studienreform]] || Köln || || nein || | | || || [[WiSe_18_AK_Rote_Faeden|AK Rote Fäden der Studienreform]] || Köln || || nein || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe_18_AK_How_to_get_a_Prof|AK How to get a Prof]] || Jakob (Gö) || ja || nein || Ideensammlung/Hilfestellung einen Prof zu berufen | |||
|- | |||
| || || [[WiSe_18_AK_Vertrauenspersonen-Aussaat|AK Vertrauenspersonen Aussaat]] || Jakob (Gö) || ja || nein || Überlegen ob, was und wenn ja wie Vertrauensteams an Fachschaften herangetragen werden können/sollten/Baum | |||
|} | |} | ||