Weitere Optionen
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_ZaPF_Image|Image der ZaPF]] || [[User:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumnus)]] || benötigt || nein || Austausch ueber den Stand der ZaPF in den Unis | | || || [[WiSe18_AK_ZaPF_Image|Image der ZaPF]] || [[User:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumnus)]] || benötigt || nein || Austausch ueber den Stand der ZaPF in den Unis | ||
|- | |||
| || || [[WiSe18_AK_TOPF|TOPF/ZaPF-IT]] || [[User:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] || ja || nein || ZaPF-IT und TOPF hat nicht gut funktioniert im letzten halben Jahr... | |||
|} | |} | ||