Weitere Optionen
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| 42 || Raum 9,75 || [[WiSe18_AK_Beispiel|Wü Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] || || || | | 42 || Raum 9,75 || [[WiSe18_AK_Beispiel|Wü Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] || || || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe_18_AK_Studienreform-Forum|AK Studienreform-Forum bei der DPG-Frühjahrstagung]] || Köln || || nein || | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe_18_AK_Rote_Faeden|AK Rote Fäden der Studienreform]] || Köln || || nein || | | || || [[WiSe_18_AK_Rote_Faeden|AK Rote Fäden der Studienreform]] || Köln || || nein || | ||