Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_MV_ZaPF_eV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || Vorstand ZaPF e.V. || Machen wir Selbst || nein || Mitgliederversammlung des ZaPF e.V. | | || || [[WiSe18_AK_MV_ZaPF_eV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || Vorstand ZaPF e.V. || Machen wir Selbst || nein || Mitgliederversammlung des ZaPF e.V. | ||
|- | |||
| || || [[WiSe18_AK_ZaPF_Image|Image der ZaPF]] || [[User:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumnus)]] || benötigt || nein || Austausch ueber den Stand der ZaPF in den Unis | |||
|} | |} | ||