Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| || ||[[WiSe18_AK_KlausurenKonsistenz|AK KlausurenKonsistenz]] || [[User:Jakob(UNA)|JBob (Augsburg)]] || benötigt ||ja, sehr sinnvoll|| | | || ||[[WiSe18_AK_KlausurenKonsistenz|AK KlausurenKonsistenz]] || [[User:Jakob(UNA)|JBob (Augsburg)]] || benötigt ||ja, sehr sinnvoll|| | ||
|- | |||
| || || [[WiSe18_AK_Energieversorgung|Energieversorgung]] || Leon (Würdsbuach) || benötigt || nein || Austausch, ggf. Positionspapier | |||
|- | |||
|} | |} | ||