Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
FSIPhysikHUB (Diskussion | Beiträge)
Susanne (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 131: Zeile 131:
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_Workshop_VEUK_How_to_Alumni|Workshop VEUK - How to Alumni]]||BuFaTa Philosophie  
| || ||  [[SoSe16_Workshop_VEUK_How_to_Alumni|Workshop VEUK - How to Alumni]]||BuFaTa Philosophie  
|-
| || ||  [[SoSe16_Workshop_Tanzkurs|Anfänger-Tanzkurs]]||Philipp (Konstanz)
|-
|-
| || Innenstadt ||  [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]]
| || Innenstadt ||  [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]]