Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_Workshop_VEUK_How_to_Alumni|Workshop VEUK - How to Alumni]]||BuFaTa Philosophie | | || || [[SoSe16_Workshop_VEUK_How_to_Alumni|Workshop VEUK - How to Alumni]]||BuFaTa Philosophie | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_Workshop_Tanzkurs|Anfänger-Tanzkurs]]||Philipp (Konstanz) | |||
|- | |- | ||
| || Innenstadt || [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]] | | || Innenstadt || [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]] | ||