Weitere Optionen
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Internationale_Semesterzeiten|AK Internationale Semesterzeiten]]||[[Benutzer:Krümel|Christian (Uni Oldenburg)]]|| | | || || [[SoSe16_AK_Internationale_Semesterzeiten|AK Internationale Semesterzeiten]]||[[Benutzer:Krümel|Christian (Uni Oldenburg)]]|| | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Klausurzulassungen_&_Übungsbetrieb|AK Klausurzulassungen & Übungsbetrieb]]||Stefan (Uni Köln)|| | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Lehramt|AK Lehramt]]||Kai Naumann (TU Darmstadt), [[Benutzer:Kathi M.|Kathii (FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Potsdam)]]|| Ja | | || || [[SoSe16_AK_Lehramt|AK Lehramt]]||Kai Naumann (TU Darmstadt), [[Benutzer:Kathi M.|Kathii (FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Potsdam)]]|| Ja | ||
| Zeile 49: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_MeTaFa|AK MeTaFa]]|||| | | || || [[SoSe16_AK_MeTaFa|AK MeTaFa]]|||| | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_NC|AK NC]]||Stefan (Uni Köln)|| | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16 AK Diplom|AK Opa erzählt vom Krieg]]||Martin/Opa (FUB/Alter Sack)|| Nö | | || || [[SoSe16 AK Diplom|AK Opa erzählt vom Krieg]]||Martin/Opa (FUB/Alter Sack)|| Nö | ||
| Zeile 92: | Zeile 96: | ||
| || || [[SoSe16_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse im Physikstudium]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| Ja | | || || [[SoSe16_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse im Physikstudium]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| Ja | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Doktorandenvernetzung|AK zur Vernetzung der Zapf mit Doktorandenvertretungen]]||[[Benutzer: | | || || [[SoSe16_AK_Doktorandenvernetzung|AK zur Vernetzung der Zapf mit Doktorandenvertretungen]]||[[Benutzer:Kuschelbär9[[SoSe16_AK_Zukunft_der_ZaPF_Themenzusammenfassung|Übersicht zum Themenkomplex Zukunft der ZaPF in Konstanz]]000|Philipp(FFM /Helmholtz-juniors)]], Fredi (HH)|| Ja | ||
|} | |} | ||