Weitere Optionen
Wowue (Diskussion | Beiträge) K AK Ingress Field art zu workshop verschoben |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse im Physikstudium]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| Ja | | || || [[SoSe16_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse im Physikstudium]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| Ja | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Doktorandenvernetzung|AK zur Vernetzung der Zapf mit Doktorandenvertretungen]]||[[Benutzer:Kuschelbär9000|Philipp(FFM /Helmholtz-juniors)]], Frederike ()|| Nein | |||
|} | |} | ||