Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Drm (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ben (Diskussion | Beiträge)
Zeile 77: Zeile 77:
|-
|-
| ||  || [[WiSe18_AK_Crypto|WS Angewandte Crypto]] || [[Benutzer:Ben|Benni (Siegen)]]
| ||  || [[WiSe18_AK_Crypto|WS Angewandte Crypto]] || [[Benutzer:Ben|Benni (Siegen)]]
|-
| ||  || [[WiSe18_AK_MetaCrypto|WS Metadiskussion Crypto]] || [[Benutzer:Ben|Benni (Siegen)]]
|-
|-
| ||  || [[SCRUM-Einführung am Beispiel ZaPF-Planung]] || [[Benutzer:Hel|Helena (früher Siegen)]]
| ||  || [[SCRUM-Einführung am Beispiel ZaPF-Planung]] || [[Benutzer:Hel|Helena (früher Siegen)]]