Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Marius (DD) (Diskussion | Beiträge)
Zeile 79: Zeile 79:
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Zukunft_der_ZaPFen|AK Zukunft der ZaPFen]]||[[Benutzer:Kathi M.|Kathii (FFM)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi (Düsseldorf)]]||Ja
| || ||  [[SoSe16_AK_Zukunft_der_ZaPFen|AK Zukunft der ZaPFen]]||[[Benutzer:Kathi M.|Kathii (FFM)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi (Düsseldorf)]]||Ja
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_AK_Gestaltung|AK AK-Gestaltung]]||[[Benutzer:Marius (DD)|Marius (DD)]]||noch nicht
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Mitgliederversammlung ZaPF e.V.| Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]]||Zoe (FFM), Floh (FFM)|| Sicher
| || ||  [[SoSe16_AK_Mitgliederversammlung ZaPF e.V.| Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]]||Zoe (FFM), Floh (FFM)|| Sicher