Weitere Optionen
Fabs (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Zukunft_der_ZaPFen|AK Zukunft der ZaPFen]]||[[Benutzer:Kathi M.|Kathii (FFM)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi (Düsseldorf)]]||Ja | | || || [[SoSe16_AK_Zukunft_der_ZaPFen|AK Zukunft der ZaPFen]]||[[Benutzer:Kathi M.|Kathii (FFM)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi (Düsseldorf)]]||Ja | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_AK_Gestaltung|AK AK-Gestaltung]]||[[Benutzer:Marius (DD)|Marius (DD)]]||noch nicht | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Mitgliederversammlung ZaPF e.V.| Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]]||Zoe (FFM), Floh (FFM)|| Sicher | | || || [[SoSe16_AK_Mitgliederversammlung ZaPF e.V.| Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]]||Zoe (FFM), Floh (FFM)|| Sicher | ||