Weitere Optionen
| Zeile 191: | Zeile 191: | ||
|- | |- | ||
| BUAK2-5 ||To Be Announced|| [[WiSe24_AK_GO-Schlacht]] || [[Benutzer:LCFA(ZaPF-Auth)|LCFA (Bochum)]] || Endplenum || Keine (Satzung und GO aus dem Tagungsheft) || Spaß! Sowie: Ein produktives Endplenum Teil 2 aka abarbeiten von GO-Schlacht-Bedürfnissen. || Raum. | | BUAK2-5 ||To Be Announced|| [[WiSe24_AK_GO-Schlacht]] || [[Benutzer:LCFA(ZaPF-Auth)|LCFA (Bochum)]] || Endplenum || Keine (Satzung und GO aus dem Tagungsheft) || Spaß! Sowie: Ein produktives Endplenum Teil 2 aka abarbeiten von GO-Schlacht-Bedürfnissen. || Raum. | ||
|- | |||
| BUAK2-6 || 04-422 || [[WiSe24_AK_ZiPF|Zusammenkunft interdisziplinärer Physik Fachschaften Teil II]] || [[Benutzer:niklasoettel_(Zapf-Auth)|Niklas (Freiberg)]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Jain || Organisation für die Zukunft|| | |||
|- | |||
|} | |} | ||