Weitere Optionen
6→Slot 4: AK AfD eingefügt |
|||
| Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|- | |- | ||
| AK4-9 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Machtmissbrauch|AK Machtmissbrauch ]] || Steph || Gleichstellung|| Vorkenntnisse Ja/Nein || Austausch/Diskussion || | | AK4-9 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Machtmissbrauch|AK Machtmissbrauch ]] || Steph || Gleichstellung|| Vorkenntnisse Ja/Nein || Austausch/Diskussion || | ||
|- | |||
| AK 4-10 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_AfD|AK Was Tun wir gegen die AfD?]] || | |||
|} | |} | ||