Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_WissZeitVG|WissZeitVG]] || Opa (Alumnus), Jörg (FUB), Sophie (UzK) || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ja || Austausch über WissZeitVG mit Fokus auf Personalstrukturen/Arbeitsrecht || nur am Montag || LANG (oder zwei kurze Slots) | | AK || || [[WiSe23_AK_WissZeitVG|WissZeitVG]] || Opa (Alumnus), Jörg (FUB), Sophie (UzK) || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ja || Austausch über WissZeitVG mit Fokus auf Personalstrukturen/Arbeitsrecht || nur am Montag || LANG (oder zwei kurze Slots) | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe23_AK_Social Media|Social Media]] || Simon (JLU) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein || Austausch über Social Media Content für Fachschaften || || kurz oder mittel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||