Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe23 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 94: Zeile 94:
|-
|-
| AK || || [[WiSe23_AK_WissZeitVG|WissZeitVG]] || Opa (Alumnus), Jörg (FUB), Sophie (UzK) ||  [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ja || Austausch über WissZeitVG mit Fokus auf Personalstrukturen/Arbeitsrecht || nur am Montag || LANG (oder zwei kurze Slots)
| AK || || [[WiSe23_AK_WissZeitVG|WissZeitVG]] || Opa (Alumnus), Jörg (FUB), Sophie (UzK) ||  [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ja || Austausch über WissZeitVG mit Fokus auf Personalstrukturen/Arbeitsrecht || nur am Montag || LANG (oder zwei kurze Slots)
|-
| AK || || [[WiSe23_AK_Social Media|Social Media]] || Simon (JLU) ||  [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein || Austausch über Social Media Content für Fachschaften ||  || kurz oder mittel
|-
|-
|}
|}