Weitere Optionen
Krümel (Diskussion | Beiträge) →Arbeitskreise SoSe 16 Konstanz: add Int_Sem |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Interdisziplinäres_Arbeiten|AK Interdisziplinäres Arbeiten]] Kombi-AK mit BuFaTa Philosophie||Konschdanz | | || || [[SoSe16_AK_Interdisziplinäres_Arbeiten|AK Interdisziplinäres Arbeiten]] Kombi-AK mit BuFaTa Philosophie||Konschdanz | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Internationale_Semesterzeiten|AK Internationale Semesterzeiten]]||[[Benutzer:Krümel|Christian (Uni Oldenburg)]] | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Lehramt|AK Lehramt]]||Kai Naumann (TU Darmstadt), [[Benutzer:Kathi M.|Kathii (FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Potsdam)]] | | || || [[SoSe16_AK_Lehramt|AK Lehramt]]||Kai Naumann (TU Darmstadt), [[Benutzer:Kathi M.|Kathii (FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Potsdam)]] | ||