Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe23 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 100: Zeile 100:
|-
|-
| AK ||  || [[WiSe23_AK_Fachschaften_und_jDPG|Fachschaften und jDPG]] || [[Benutzer:JanRothoerl_(ZaPF-Auth)|Jan (jDPG)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:KommGrem|KommGrem]] || nein || Austausch über Möglichkeiten für lokale Zusammenarbeit von Fachschaften und jDPG ||  || KURZ  
| AK ||  || [[WiSe23_AK_Fachschaften_und_jDPG|Fachschaften und jDPG]] || [[Benutzer:JanRothoerl_(ZaPF-Auth)|Jan (jDPG)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:KommGrem|KommGrem]] || nein || Austausch über Möglichkeiten für lokale Zusammenarbeit von Fachschaften und jDPG ||  || KURZ  
|-
| AK ||  || [[WiSe23_AK_Berufungskomission|Erfahrungsaustausch Berufungskommission]] || [[Benutzer: ChristianSIlm(ZaPF-Auth)|Christian (Mainz)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || ja und nein || Austausch über Berufungskommissionen, Was kann man fragen (Überarbeitung Fragenkatalog), allg. Verhaltensweisen, Worst Case Szenario ||  || KURZ bis MITTEL
|-
|-
|}
|}