Weitere Optionen
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_Fachschaften_und_jDPG|Fachschaften und jDPG]] || [[Benutzer:JanRothoerl_(ZaPF-Auth)|Jan (jDPG)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:KommGrem|KommGrem]] || nein || Austausch über Möglichkeiten für lokale Zusammenarbeit von Fachschaften und jDPG || || KURZ | | AK || || [[WiSe23_AK_Fachschaften_und_jDPG|Fachschaften und jDPG]] || [[Benutzer:JanRothoerl_(ZaPF-Auth)|Jan (jDPG)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:KommGrem|KommGrem]] || nein || Austausch über Möglichkeiten für lokale Zusammenarbeit von Fachschaften und jDPG || || KURZ | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe23_AK_Berufungskomission|Erfahrungsaustausch Berufungskommission]] || [[Benutzer: ChristianSIlm(ZaPF-Auth)|Christian (Mainz)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || ja und nein || Austausch über Berufungskommissionen, Was kann man fragen (Überarbeitung Fragenkatalog), allg. Verhaltensweisen, Worst Case Szenario || || KURZ bis MITTEL | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||