Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Jan (FUB) (Diskussion | Beiträge)
Jan (FUB) (Diskussion | Beiträge)
Zeile 33: Zeile 33:
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_GO_und_Satzungsaenderung|AK GO- und Satzungsänderung]]||[[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja
| || ||  [[SoSe16_AK_GO_und_Satzungsaenderung|AK GO- und Satzungsänderung]]||[[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Gute Lehre| AK Gute Lehre]]||Margret (LMU)||
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Interdisziplinäres_Arbeiten|AK Interdisziplinäres Arbeiten]] Kombi-AK mit BuFaTa Philosophie||Konschdanz ||
| || ||  [[SoSe16_AK_Interdisziplinäres_Arbeiten|AK Interdisziplinäres Arbeiten]] Kombi-AK mit BuFaTa Philosophie||Konschdanz ||
Zeile 79: Zeile 81:
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Mitgliederversammlung ZaPF e.V.| Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]]||Zoe (FFM), Floh (FFM)|| Sicher
| || ||  [[SoSe16_AK_Mitgliederversammlung ZaPF e.V.| Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]]||Zoe (FFM), Floh (FFM)|| Sicher
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Gute Lehre| AK Gute Lehre]]||Margret (LMU)||
|}
|}