Weitere Optionen
K TOPF AK verschoben |
K TOPF AK in Slot 3 |
||
| Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|- | |- | ||
| AK3-9 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | | AK3-9 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | ||
|- | |||
| AK3-10 || || [[WiSe24_AK_TOPF|TOPF AK]] || [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Auth)|Jan (Kiel)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Auth)|Ruben (Bremen)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || keine || Zustand der Aktuellen ZaPF IT Infrastruktur besprechen || Wenn möglich: Beamer | |||
|} | |} | ||