Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe23 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 88: Zeile 88:
|-
|-
| AK || || [[WiSe23_AK_Master Prüfungen|Master Prüfungen]] || Alice (Hamburg), [[Benutzer:NerdyBirdy_(ZaPF-Auth)|Emily (Darmstadt)]] ||  [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Master|Master]] || nein || Austausch über Prüfungen im Master ||  || mittel
| AK || || [[WiSe23_AK_Master Prüfungen|Master Prüfungen]] || Alice (Hamburg), [[Benutzer:NerdyBirdy_(ZaPF-Auth)|Emily (Darmstadt)]] ||  [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Master|Master]] || nein || Austausch über Prüfungen im Master ||  || mittel
|-
| AK || || [[WiSe23_AK_Machtmissbrauch|Machtmissbrauch an Unis]] || Steph (HUB) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein || Austausch über Machtmissbrauch an Universitäten  ||  ||
|-
| AK || || [[WiSe23_AK_Workloadanalysen|Workloadanalysen]] || Steph (HUB) ||  [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein || Austausch über bereits durchgeführte bzw geplante Workloadanalysen  ||  ||
|-
|-
|}
|}