Weitere Optionen
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_Master Prüfungen|Master Prüfungen]] || Alice (Hamburg), [[Benutzer:NerdyBirdy_(ZaPF-Auth)|Emily (Darmstadt)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Master|Master]] || nein || Austausch über Prüfungen im Master || || mittel | | AK || || [[WiSe23_AK_Master Prüfungen|Master Prüfungen]] || Alice (Hamburg), [[Benutzer:NerdyBirdy_(ZaPF-Auth)|Emily (Darmstadt)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Master|Master]] || nein || Austausch über Prüfungen im Master || || mittel | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe23_AK_Machtmissbrauch|Machtmissbrauch an Unis]] || Steph (HUB) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein || Austausch über Machtmissbrauch an Universitäten || || | |||
|- | |||
| AK || || [[WiSe23_AK_Workloadanalysen|Workloadanalysen]] || Steph (HUB) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein || Austausch über bereits durchgeführte bzw geplante Workloadanalysen || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||