Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Eintragung FSFS-AK |
||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|- | |- | ||
| BUAK1-0 || Antifachschaft und angrenzende Seminarräume || [[WiSe24_AK_Reso-Schreibwerkstatt|Reso-Schreibwerkstatt]] || [[Benutzer:Braincoke (ZaPF-Auth)|Konrad (Mainz)]], [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]], [[Benutzer:VictoriaS|Vicky]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Alumni)]] || || Nein || Wir schreiben gemeinsam Resos und erfahrene ZaPFika unterstützen dabei || | | BUAK1-0 || Antifachschaft und angrenzende Seminarräume || [[WiSe24_AK_Reso-Schreibwerkstatt|Reso-Schreibwerkstatt]] || [[Benutzer:Braincoke (ZaPF-Auth)|Konrad (Mainz)]], [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]], [[Benutzer:VictoriaS|Vicky]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Alumni)]] || || Nein || Wir schreiben gemeinsam Resos und erfahrene ZaPFika unterstützen dabei || | ||
|- | |||
| BUAK2-0 || To be announced || Fachschaftsfreundschafts-AK || || || Nein || Wir reden über vergangene und geplante Fachschaftsfreundschafts-AKs || | |||
|} | |} | ||