Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_der_StAPF_stellt_sich_vor|AK der StAPF stellt sich vor]] || [[User:Lulu_TUDresden|Lulu (TU Dresden)]], [[User:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumnus)]], [[User:N.donocik|Niklas (TU Braunschweig)]], Anni (Tübingen), Colin (Tübingen) || nein || nein || | | || || [[WiSe18_AK_der_StAPF_stellt_sich_vor|AK der StAPF stellt sich vor]] || [[User:Lulu_TUDresden|Lulu (TU Dresden)]], [[User:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumnus)]], [[User:N.donocik|Niklas (TU Braunschweig)]], Anni (Tübingen), Colin (Tübingen) || nein || nein || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe18_AK_Fachschaftszeitungen|AK Fachschaftszeitungen]] || [[Benutzer:Minnie Phi|Minnie Phi (UP)]] || ja || eigene FS-Zeitungen mitbringen, wenn vorhanden || Austausch und Ideensammlung | |||
|-} | |-} | ||