Weitere Optionen
Ludi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tux (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
| AK 2 || WIL/C105 || [[WiSe16_AK_NC|AK Zulassungs- und Zugangsbeschränkung]] || Stefan (Uni Köln), Jan (Uni Köln) || || | | AK 2 || WIL/C105 || [[WiSe16_AK_NC|AK Zulassungs- und Zugangsbeschränkung]] || Stefan (Uni Köln), Jan (Uni Köln) || || | ||
|- | |- | ||
| AK 3 || WIL/C103 || [[WiSe16_AK_Praktika|AK Praktika]] || <s>[[User:Zafer.elmokdad|Zafer]]</s>, [[User:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || Ja || Ja, Protokoll | | AK 3 || WIL/C103 || [[WiSe16_AK_Praktika|AK Praktika]] || <s>[[User:Zafer.elmokdad|Zafer]]</s>, [[User:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || Ja || Ja, [[SoSe16 AK Praktika|Protokoll aus Konstanz]]|| Konzept || | ||
|- | |- | ||
| AK 4 || WIL/C102 || [[WiSe16_AK_ZdZ_Selbstreflexion|AK ZdZ Selbstreflexion der ZaPF]] || [[User:Karola|Karola]], Mascha (TU Berlin) || Ja || Jain || | | AK 4 || WIL/C102 || [[WiSe16_AK_ZdZ_Selbstreflexion|AK ZdZ Selbstreflexion der ZaPF]] || [[User:Karola|Karola]], Mascha (TU Berlin) || Ja || Jain || | ||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
| AK 3 || REC/D016 || [[WiSe16_AK_TUD_Studienerfolg|AK Studienerfolg an der TU Dresden]] || Frau Leuterer (TUD) || Ja || || | | AK 3 || REC/D016 || [[WiSe16_AK_TUD_Studienerfolg|AK Studienerfolg an der TU Dresden]] || Frau Leuterer (TUD) || Ja || || | ||
|- | |||
| Backup || WIL/C129 || [[WiSe16_AK_Backup-Exzellenzstrategie|Backup AK Exzellenzstrategie]] || Valentin (HUB), Julii (FFM) || || || | |||
|- | |- | ||
| || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | | || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | ||
| Zeile 136: | Zeile 138: | ||
[[Kategorie:WiSe16]] | [[Kategorie:WiSe16]] | ||
[[Kategorie:AK- | [[Kategorie:AK-Listen]] | ||