Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
K Awarness zu Awareness geändert
Zeile 160: Zeile 160:
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_Diplom|Opa erzählt vom Diplom]] || Opa ||  [[:Kategorie:Diplom|Diplom]] || keine || Opa erzählt ganz gemütlich, wie das früher im Diplom eigentlich so war.
| || [[SoSe24_AK_Diplom|Opa erzählt vom Diplom]] || Opa ||  [[:Kategorie:Diplom|Diplom]] || keine || Opa erzählt ganz gemütlich, wie das früher im Diplom eigentlich so war.
|-
| || [[SoSe24_AK_Tenure_Track|Tenure Track]] || Fabs ||  || keine || Wir quatschen ganz gemütlich über Tenure Track und was so die letzten Jahre passiert ist
|-
|-
|}
|}