Weitere Optionen
K Awarness zu Awareness geändert |
|||
| Zeile 160: | Zeile 160: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Diplom|Opa erzählt vom Diplom]] || Opa || [[:Kategorie:Diplom|Diplom]] || keine || Opa erzählt ganz gemütlich, wie das früher im Diplom eigentlich so war. | | || [[SoSe24_AK_Diplom|Opa erzählt vom Diplom]] || Opa || [[:Kategorie:Diplom|Diplom]] || keine || Opa erzählt ganz gemütlich, wie das früher im Diplom eigentlich so war. | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Tenure_Track|Tenure Track]] || Fabs || || keine || Wir quatschen ganz gemütlich über Tenure Track und was so die letzten Jahre passiert ist | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||