Weitere Optionen
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_AuMa | AuMa (Austausch zu Marginalisierungen in der Physik)]] || Calle (FUB), Vismaya (FUB) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Queer-, Antirassismus-, Frauen*-Austausch (und mehr) Diskussion von Erfahrungen und strukturellen Problemen || Austausch und Sammeln von Erfahrungswerten || Samstag Nachmittag bis Montag Nachmittag || MITTEL oder LANG | | AK || || [[WiSe23_AK_AuMa | AuMa (Austausch zu Marginalisierungen in der Physik)]] || Calle (FUB), Vismaya (FUB) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Queer-, Antirassismus-, Frauen*-Austausch (und mehr) Diskussion von Erfahrungen und strukturellen Problemen || Austausch und Sammeln von Erfahrungswerten || Samstag Nachmittag bis Montag Nachmittag || MITTEL oder LANG | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe23_AK_Master Prüfungen|Master Prüfungen]] || Alice (), [[Benutzer:NerdyBirdy_(ZaPF-Auth)|Emily (Darmstadt)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Master|Master]] || nein || Austausch über Prüfungen im Master || || mittel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||