Weitere Optionen
Teambuilding in Slot 4 |
FSFS-AK hinzugefügt |
||
| Zeile 243: | Zeile 243: | ||
|- | |- | ||
| || || Bafög || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]],[[:Kategorie:BAföG|Bafög]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || | | || || Bafög || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]],[[:Kategorie:BAföG|Bafög]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || | ||
|- | |||
| || || Fachschaftsfreundschafts-AK || Vincenz (Ilmenau) || || Wir reden über vergangene und geplante #FSFS-AKs | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||