Weitere Optionen
Hinzufügen AK "Grüne Energie für Studiwerke" |
→Mindestgrößen-AKs und anderes, das außerhalb der AK-Slots läuft: Social Media ergänzt |
||
| Zeile 232: | Zeile 232: | ||
|- | |- | ||
| || || Entenohrringe ||Raja (Jena) || Wir basteln Entenohrringe || Sowohl für Menschen mit und ohne Ohrlöcher | | || || Entenohrringe ||Raja (Jena) || Wir basteln Entenohrringe || Sowohl für Menschen mit und ohne Ohrlöcher | ||
|- | |||
| || || Social Media || Simon (Gießen) || Austausch || Updates seit der letzten ZaPF? Fragen zum Thema Social Media oder Canva? Quatscht mich einfach an. | |||
|- | |- | ||
| Montag oder Dienstag || || [[SoSe24_Inventur|AK Inventur ZapF e.V.]] || Patrick (Mainz) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Wir wollen zusammentragen was der e.V. besitzt, besitzen sollte und besitzen wird. | | Montag oder Dienstag || || [[SoSe24_Inventur|AK Inventur ZapF e.V.]] || Patrick (Mainz) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Wir wollen zusammentragen was der e.V. besitzt, besitzen sollte und besitzen wird. | ||