Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Hinzufügen AK "Grüne Energie für Studiwerke"
Zeile 232: Zeile 232:
|-
|-
| || || Entenohrringe ||Raja (Jena) || Wir basteln Entenohrringe || Sowohl für Menschen mit und ohne Ohrlöcher
| || || Entenohrringe ||Raja (Jena) || Wir basteln Entenohrringe || Sowohl für Menschen mit und ohne Ohrlöcher
|-
| || || Social Media || Simon (Gießen) || Austausch || Updates seit der letzten ZaPF? Fragen zum Thema Social Media oder Canva? Quatscht mich einfach an.
|-
|-
| Montag oder Dienstag || || [[SoSe24_Inventur|AK Inventur ZapF e.V.]] || Patrick (Mainz) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Wir wollen zusammentragen was der e.V. besitzt, besitzen sollte und besitzen wird.
| Montag oder Dienstag || || [[SoSe24_Inventur|AK Inventur ZapF e.V.]] || Patrick (Mainz) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Wir wollen zusammentragen was der e.V. besitzt, besitzen sollte und besitzen wird.