Weitere Optionen
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| || || [[WiSe22_AK_Studienfinanzierung|AK Studienfinanzierung (Bafög; SHK & WHK)]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|Bafög]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| keine || Austausch, ggf. Reso || | | || || [[WiSe22_AK_Studienfinanzierung|AK Studienfinanzierung (Bafög; SHK & WHK)]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|Bafög]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| keine || Austausch, ggf. Reso || | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe22_AK_Studwerk|AK Studwerk]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| letzte AKs || Reso || | | || || [[WiSe22_AK_Studwerk|AK Studwerk]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| letzte AKs || Reso || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe22_AK_Deutschlandticket|AK Deutschlandticket]] || [[Benutzer:Kai_Wedekind_(ZaPF-Auth_3)|Kai (JLU Gießen)]] || [[:Kategorie:Studiengebühren|Studiengebühren]]|| keine || Reso || | |||
|} | |} | ||
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ||