Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| AK 3 || || [[WiSe22_Nachteilsausgleich|Nachteilsausgleich]] || Felicia (Göttingen) ||[[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]]|| keine || vllt. PosPa/Reso; Input für die KFP || | | AK 3 || || [[WiSe22_Nachteilsausgleich|Nachteilsausgleich]] || Felicia (Göttingen) ||[[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]]|| keine || vllt. PosPa/Reso; Input für die KFP || | ||
|- | |||
| AK 3 || || [[WiSe22_Englisch_im_Physikstudium| Englisch im Physikstudium]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] ||[[:Kategorie:Curriculum|Curriculum]],[[:Kategorie:Bachelor/Master|Bachelor/Master]]|| keine || vllt. PosPa; Input für die KFP || | |||
|} | |} | ||
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ||