Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 67: Zeile 67:
|-
|-
| || || [[SoSe22_OrgaAustausch|Orgaaustausch AK]] || Jakob (Göttingen) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Überlegen zu Planen oder dabei (gewesen) zu planen oder allgemeine Ahnung || Fragen und Gedanken besprechen ||1
| || || [[SoSe22_OrgaAustausch|Orgaaustausch AK]] || Jakob (Göttingen) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Überlegen zu Planen oder dabei (gewesen) zu planen oder allgemeine Ahnung || Fragen und Gedanken besprechen ||1
|-
| AK || weniger Beton || [[SoSe22_AK_KomGrem|AK KomGrem]] || [[Benutzer:Janice_(ZaPF-Auth)|Janice (Münster)]], [https://zapf.wiki/Kommunikationsgremium KomGrem] || [[:Kategorie:KommGrem|KomGrem]] || kein Vorwissen || ||
|-
|-
|  ||  || [[SoSe22_AK_GO_Schlachten|GO-Schlachten-AK]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (ehem. RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Nein || [[Geschäftsordnung_für_Plenen_der_ZaPF|Geschäftsordnung für Plenen der ZaPF]] || Spaß am Gerät||6
|  ||  || [[SoSe22_AK_GO_Schlachten|GO-Schlachten-AK]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (ehem. RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Nein || [[Geschäftsordnung_für_Plenen_der_ZaPF|Geschäftsordnung für Plenen der ZaPF]] || Spaß am Gerät||6