Weitere Optionen
AK Resilienz gegen rechts eingetragen |
|||
| Zeile 285: | Zeile 285: | ||
|Wir haben wieder eine Sammlung thematisch zur ZaPF passender Filme mitgebracht und wollen einen davon im Rahmen des Abendprogramms gemeinsam schauen | |Wir haben wieder eine Sammlung thematisch zur ZaPF passender Filme mitgebracht und wollen einen davon im Rahmen des Abendprogramms gemeinsam schauen | ||
|5 | |5 | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|AK Nagellack | |||
|Simon (Gießen) | |||
| | |||
|Ich hab Nagellacke dabei, wer mich sieht kann sich welche ausleihen. Die meisten sind leider schon etwas älter, aber sollten alle noch einigermaßen funktionieren. | |||
| | |||
|} | |} | ||