Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Ups, Arbeitskreise ohne slot und mindestgrößen-AK vergessen wiederheruzustellen. Da sind sie wieder - jay
Zeile 218: Zeile 218:
|-
|-
|LS 19 R.614b || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|AK Leistungskultur]] || Samuel und Felicia || || Kommt aus dem Leistungskultur 1 AK
|LS 19 R.614b || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|AK Leistungskultur]] || Samuel und Felicia || || Kommt aus dem Leistungskultur 1 AK
|-
|LS 15 R.230 || [[SoSe24_AK_Austausch Interdisziplinäre Studiengänge|AK Austausch Interdisziplinre Studiengänge]] || Niklas(Freiberg) || Austausch ||
|-
|-
|}
|}