Weitere Optionen
Ups, Arbeitskreise ohne slot und mindestgrößen-AK vergessen wiederheruzustellen. Da sind sie wieder - jay |
|||
| Zeile 218: | Zeile 218: | ||
|- | |- | ||
|LS 19 R.614b || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|AK Leistungskultur]] || Samuel und Felicia || || Kommt aus dem Leistungskultur 1 AK | |LS 19 R.614b || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|AK Leistungskultur]] || Samuel und Felicia || || Kommt aus dem Leistungskultur 1 AK | ||
|- | |||
|LS 15 R.230 || [[SoSe24_AK_Austausch Interdisziplinäre Studiengänge|AK Austausch Interdisziplinre Studiengänge]] || Niklas(Freiberg) || Austausch || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||