Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Karola (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe21_Versammlungsgesetz|Versammlungsgesetz]] || Bernhard & Sebat (Köln) || || Nein || Reso | | AK || || [[WiSe21_Versammlungsgesetz|Versammlungsgesetz]] || Bernhard & Sebat (Köln) || || Nein || Reso | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe21_MeTaFa|MeTaFa]] || [[User:robotob|Tobi (Düsseldorf)]] und [[User:karola|Karola (Alumni) || || || | |||
|} | |} | ||