Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
| || || [[WiSe19_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumnus)]], [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Nein || Nein || Vorbereitung der FS-Umfrage 2020, weitere Auswertung der Ergebnisse von 2018 | | || || [[WiSe19_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumnus)]], [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Nein || Nein || Vorbereitung der FS-Umfrage 2020, weitere Auswertung der Ergebnisse von 2018 | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Awareness_Konzepte|AK Awareness Konzepte]] || [[Benutzer:Royal mit Käse (ZaPF-Auth 5 9)|Rosa | | || || [[WiSe19_AK_Awareness_Konzepte|AK Awareness Konzepte]] || [[Benutzer:Royal mit Käse (ZaPF-Auth 5 9)|Rosa (HUB)]], [[benutzer: Thomas (HUB)|Thomas (HUB)]] || Nein || Nein || Austausch, eventuell Papier? | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Gleichstellung|AK Gleichstellung]] || [[Benutzer:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || Ja || Informiert euch bei euren Gleichstellungsbeauftragten || Austausch | | || || [[WiSe19_AK_Gleichstellung|AK Gleichstellung]] || [[Benutzer:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || Ja || Informiert euch bei euren Gleichstellungsbeauftragten || Austausch | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
| || || [[WS_Berufungskommissionen|WS Berufungskommissionen]] || [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck)]] | | || || [[WS_Berufungskommissionen|WS Berufungskommissionen]] || [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck)]] | ||
|- | |- | ||
| || || [[ | | || || [[WiSe19_AK_Awarenessspiel|WS Awareness Spiel]] || Amr (HUB), Thomas (HUB), [[Benutzer:Karola|Karola (UP)]] | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_WS_GFK|WS Gewaltfreie Kommunikation]] || [[|]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||