Weitere Optionen
Tux (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| AK4 || 1'307 || [[SoSe17 AK ZaPF-Orga|Vernetzung der ZaPF-Orgas]] || [[User:Kathii_M.|Kathii (GUF)]] || ja || jein || - | | AK4 || 1'307 || [[SoSe17 AK ZaPF-Orga|Vernetzung der ZaPF-Orgas]] || [[User:Kathii_M.|Kathii (GUF)]] || ja || jein || - | ||
|- | |||
| AK? || ? || [[SoSe17 AK Hochschulgesetz Thüringen]] || [[Franzi (TU Ilmenau)]] || ja || nein || - | |||
|- | |- | ||
| AK1 || 1'303 || [[SoSe17 AK Studiengebühren BaWü|Studiengebühren BaWü]] || [[User:Johannes (Tuebingen) | Johannes (Tuebingen)]] || noch keiner || nein || | | AK1 || 1'303 || [[SoSe17 AK Studiengebühren BaWü|Studiengebühren BaWü]] || [[User:Johannes (Tuebingen) | Johannes (Tuebingen)]] || noch keiner || nein || | ||
| Zeile 43: | Zeile 45: | ||
| AK6 || 1'305 || [[SoSe17 AK MeTaFa|AK MeTaFa]] || [[User: Peter Steinmüller| Peter Steinmüller (KIT)]] || noch nicht || nein || | | AK6 || 1'305 || [[SoSe17 AK MeTaFa|AK MeTaFa]] || [[User: Peter Steinmüller| Peter Steinmüller (KIT)]] || noch nicht || nein || | ||
|- | |- | ||
| AK2 || 1'307 || [[SoSe17 AK Lehramt|AK Lehramt]] || [[Benutzer:eNik|eNik (UKN)]] Niklas ( | | AK2 || 1'307 || [[SoSe17 AK Lehramt|AK Lehramt]] || [[Benutzer:eNik|eNik (UKN)]], [[Benutzer:N.donocik|Niklas (Braunschweig)]] || vielleicht || Ja || Diskussion/Reso | ||
|- | |- | ||
| AK3&4|| 1'308 || [[SoSe17 AK Exzellenzinitiative|AK Exzellenzinitiative]] || [[user:Kathii_M.|Kathii (GUF)]], Martin (Alumni), Vicky (KIT) || || || | | AK3&4|| 1'308 || [[SoSe17 AK Exzellenzinitiative|AK Exzellenzinitiative]] || [[user:Kathii_M.|Kathii (GUF)]], Martin (Alumni), Vicky (KIT) || || || | ||
| Zeile 85: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| AK4 || 1'306 || [[SoSe17_AK_Akkreditierungsrat|AK Akkreditierungsrat]] || Jeanette Gehlert evtl [[user:Kathii_M.|Kathii (GUF)]] || noch keiner || nein || Input, Resolution | | AK4 || 1'306 || [[SoSe17_AK_Akkreditierungsrat|AK Akkreditierungsrat]] || Jeanette Gehlert evtl [[user:Kathii_M.|Kathii (GUF)]] || noch keiner || nein || Input, Resolution | ||
|- | |||
| unbekannt || unbekannt || [[SoSe17_AK_MarchofScience|AK March of Science]] || [[Benutzer:Clara_(GUF)|Clara (GUF)]] || noch keiner || | |||
|| idk | |||
|} | |} | ||
| Zeile 128: | Zeile 133: | ||
[[Kategorie:SoSe17]] | [[Kategorie:SoSe17]] | ||
[[Kategorie:AK- | [[Kategorie:AK-Listen]] | ||