Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Oberchille (Diskussion | Beiträge)
Tux (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(5 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 36: Zeile 36:
|-  
|-  
| AK4 || 1'307 || [[SoSe17 AK ZaPF-Orga|Vernetzung der ZaPF-Orgas]] || [[User:Kathii_M.|Kathii (GUF)]] || ja || jein || -
| AK4 || 1'307 || [[SoSe17 AK ZaPF-Orga|Vernetzung der ZaPF-Orgas]] || [[User:Kathii_M.|Kathii (GUF)]] || ja || jein || -
|-
| AK? || ? || [[SoSe17 AK Hochschulgesetz Thüringen]] || [[Franzi (TU Ilmenau)]] || ja || nein || -
|-  
|-  
| AK1 || 1'303 || [[SoSe17 AK Studiengebühren BaWü|Studiengebühren BaWü]] || [[User:Johannes (Tuebingen) | Johannes (Tuebingen)]] || noch keiner  ||  nein ||
| AK1 || 1'303 || [[SoSe17 AK Studiengebühren BaWü|Studiengebühren BaWü]] || [[User:Johannes (Tuebingen) | Johannes (Tuebingen)]] || noch keiner  ||  nein ||
Zeile 43: Zeile 45:
| AK6 || 1'305 || [[SoSe17 AK MeTaFa|AK MeTaFa]] || [[User: Peter Steinmüller| Peter Steinmüller (KIT)]] || noch nicht || nein ||  
| AK6 || 1'305 || [[SoSe17 AK MeTaFa|AK MeTaFa]] || [[User: Peter Steinmüller| Peter Steinmüller (KIT)]] || noch nicht || nein ||  
|-
|-
| AK2 || 1'307 || [[SoSe17 AK Lehramt|AK Lehramt]] || [[Benutzer:eNik|eNik (UKN)]] Niklas (TU Braunschweig) || vielleicht || Ja || Diskussion/Reso
| AK2 || 1'307 || [[SoSe17 AK Lehramt|AK Lehramt]] || [[Benutzer:eNik|eNik (UKN)]], [[Benutzer:N.donocik|Niklas (Braunschweig)]] || vielleicht || Ja || Diskussion/Reso
|-
|-
| AK3&4|| 1'308 || [[SoSe17 AK Exzellenzinitiative|AK Exzellenzinitiative]] || [[user:Kathii_M.|Kathii (GUF)]], Martin (Alumni), Vicky (KIT) ||  ||  ||
| AK3&4|| 1'308 || [[SoSe17 AK Exzellenzinitiative|AK Exzellenzinitiative]] || [[user:Kathii_M.|Kathii (GUF)]], Martin (Alumni), Vicky (KIT) ||  ||  ||
Zeile 85: Zeile 87:
|-  
|-  
| AK4 || 1'306 || [[SoSe17_AK_Akkreditierungsrat|AK Akkreditierungsrat]] || Jeanette Gehlert evtl [[user:Kathii_M.|Kathii (GUF)]] || noch keiner || nein || Input, Resolution  
| AK4 || 1'306 || [[SoSe17_AK_Akkreditierungsrat|AK Akkreditierungsrat]] || Jeanette Gehlert evtl [[user:Kathii_M.|Kathii (GUF)]] || noch keiner || nein || Input, Resolution  
|-
| unbekannt || unbekannt || [[SoSe17_AK_MarchofScience|AK March of Science]] ||  [[Benutzer:Clara_(GUF)|Clara (GUF)]] || noch keiner ||
|| idk
|}
|}


Zeile 128: Zeile 133:


[[Kategorie:SoSe17]]
[[Kategorie:SoSe17]]
[[Kategorie:AK-Protokolle]]
[[Kategorie:AK-Listen]]
[[Kategorie:Arbeitskreise]]