Weitere Optionen
| Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Niveau_Und_Workload|Niveau und Workload]] ||[[Benutzer:Vincent.rau_(ZaPF-Auth)|Vincent (Göttingen)]]||Gremien/ [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Nein || Über notwendigen Workload reden und überlegen, wie man das Studium effizienter gestaltet | | || [[SoSe24_AK_Niveau_Und_Workload|Niveau und Workload]] ||[[Benutzer:Vincent.rau_(ZaPF-Auth)|Vincent (Göttingen)]]||Gremien/ [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Nein || Über notwendigen Workload reden und überlegen, wie man das Studium effizienter gestaltet | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz), [[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||