Weitere Optionen
| Zeile 160: | Zeile 160: | ||
|- | |- | ||
| LCP 1'15 || Studienreformforum 2 || Manu || Keine! Wer interesse hat soll kommen || noch mal über dinge des Srefofo reden, was auch immer euch interessiert || | | LCP 1'15 || Studienreformforum 2 || Manu || Keine! Wer interesse hat soll kommen || noch mal über dinge des Srefofo reden, was auch immer euch interessiert || | ||
|- | |||
| || [[SoSe23_AK_Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || keine || ResoS || | |||
|} | |} | ||