Weitere Optionen
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
| "Exkursion" || (HowTo-)Karnevals-AK || [[WiSe22_Karnevals-AK|Karneval feiern + Hintergrund]] || [[FS Physik Köln ]] || | | "Exkursion" || (HowTo-)Karnevals-AK || [[WiSe22_Karnevals-AK|Karneval feiern + Hintergrund]] || [[FS Physik Köln ]] || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe22_AK_Die_Satzung,_die_Geschäftsordnung_und_du|Die Satzung, die Geschäftsordnung und du]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (ehem. RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || | |||
|} | |} | ||