Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Akkreditierungs WS |
||
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| BU 1 || Köln: Seminarraum II. Physik || [[WiSe21_Awareness_Spiel|Awareness Spiel]] || [[HUB]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] | | BU 1 || Köln: Seminarraum II. Physik || [[WiSe21_Awareness_Spiel|Awareness Spiel]] || [[HUB]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] | ||
|- | |||
| AK 4 || || [[WiSe21_AkkreditierungsWS|Akkreditierungsworkshop]] || [[Benutzer:chrisb|ChrisB(HD)]]|| [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] | |||
|- | |- | ||
| AK 5 || || [[WiSe21_Gremienworkshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:robotob|Tobi(D)]]|| [[Kategorie:Gremien-Workshop]] | | AK 5 || || [[WiSe21_Gremienworkshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:robotob|Tobi(D)]]|| [[Kategorie:Gremien-Workshop]] | ||