Weitere Optionen
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[WiSe21_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | | AK1 || Beispielhausen || [[WiSe21_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | ||
|- | |- | ||
| | | || || [[WiSe21_Awareness_Spiel|Awareness Spiel]] || [[HUB]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] | ||
|- | |||
| || || [[WiSe21_Gremienworkshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:robotob|Tobi(D)]]|| [[Kategorie:Gremien-Workshop]] | |||
|} | |} | ||