Weitere Optionen
Hinzufügen AK Verwaltungsgebühren |
|||
| Zeile 198: | Zeile 198: | ||
| | | | ||
|7 | |7 | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[SoSe25_AK_Verwaltungsgebuehren|AK Verwaltungsgebühren]] | |||
|Kiel | |||
|[:Kategorie:Studiengebühren|Studiengebühren] | |||
|In Schleswig-Holstein sollen Verwaltungsgebühren eingeführt werden, die dazu führen, dass der Semesterbeitrag mit anderen Erhöhungen zusammen zum SoSe26 um ca. 100 Euro steigt. | |||
|Wir finden das nicht so gut. Reso! | |||
|frei | |||
| | |||
|} | |} | ||