Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Hinzufügen AK "Grüne Energie für Studiwerke"
Zeile 40: Zeile 40:
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_Studienführer|AK Studienführer]] || Ruben || [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || Nein, aber Kenntnis der eigenen Stadt, Hochschule und des Studiengangs helfen. Bitte wenn möglich 1 Teilnehmika pro Fachschaft mit Laptop || Aktualisierung der eigenen Seite im [https://studienführer-physik.de/Studienführer_Physik Studienführer Physik]
| || [[SoSe24_AK_Studienführer|AK Studienführer]] || Ruben || [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || Nein, aber Kenntnis der eigenen Stadt, Hochschule und des Studiengangs helfen. Bitte wenn möglich 1 Teilnehmika pro Fachschaft mit Laptop || Aktualisierung der eigenen Seite im [https://studienführer-physik.de/Studienführer_Physik Studienführer Physik]
|-
|  || [[SoSe24_AK_Grüne_Energie_für_Studiwerke|Grüne Energie für Studiwerke]] ||[[Benutzer:Tim_(ZaPF-Auth)|Tim (Göttingen)]]|| || Nein || Resolution zur Finanzierung von Grüner Energie für Studiwerke
|-
|-
|}
|}