Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Neuer AK GO Änderung
Zeile 143: Zeile 143:
|-
|-
|  || [[SoSe24_AK_CHE|CHE]] || Felicia(KomGrem), Niklas(Freiberg) || [[:Kategorie:CHE|CHE]] || Nein || Nachbesprechung des letzten Rankings und Fachbeirats, Wissensweitergabe  
|  || [[SoSe24_AK_CHE|CHE]] || Felicia(KomGrem), Niklas(Freiberg) || [[:Kategorie:CHE|CHE]] || Nein || Nachbesprechung des letzten Rankings und Fachbeirats, Wissensweitergabe  
|-
|  || [[SoSe24_AK_GOüberarbeitung|Überarbeitung der GO]] ||[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]||  || GO kennen und allgemein Erfahrung mit Ordnungen haben || Ich habe einen Entwurf, um die GO zu überarbeiten, im wesentlichen ist es nur eine Umstrukturierung, aber ich habe auch einige QoL-Änderungen.
|-
|-
|}
|}