Weitere Optionen
Neuer AK GO Änderung |
|||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_CHE|CHE]] || Felicia(KomGrem), Niklas(Freiberg) || [[:Kategorie:CHE|CHE]] || Nein || Nachbesprechung des letzten Rankings und Fachbeirats, Wissensweitergabe | | || [[SoSe24_AK_CHE|CHE]] || Felicia(KomGrem), Niklas(Freiberg) || [[:Kategorie:CHE|CHE]] || Nein || Nachbesprechung des letzten Rankings und Fachbeirats, Wissensweitergabe | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_GOüberarbeitung|Überarbeitung der GO]] ||[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| || GO kennen und allgemein Erfahrung mit Ordnungen haben || Ich habe einen Entwurf, um die GO zu überarbeiten, im wesentlichen ist es nur eine Umstrukturierung, aber ich habe auch einige QoL-Änderungen. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||