Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
AK veröffentlichung von vorlesungsevaluationen hinzugefügt |
||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_GewinnungLehrkräfte | Gewinnung von Lehrkräften]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. Protokolle zu Lehrkäftemangel lesen || Austausch ggf. Positionspapier/Reso/... | | || [[SoSe24_AK_GewinnungLehrkräfte | Gewinnung von Lehrkräften]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. Protokolle zu Lehrkäftemangel lesen || Austausch ggf. Positionspapier/Reso/... | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Veroeffentlichung_von_Vorlesungsevaluationen | Veröffentlichung von Vorlesungsevaluationen]] || Delia (TU München)]] || [[:Kategorie:Evaluation|Evaluation]] || Keins || Austausch ggf. Positionspapier/Reso/... | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||