Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
AK veröffentlichung von vorlesungsevaluationen hinzugefügt
Zeile 76: Zeile 76:
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_GewinnungLehrkräfte | Gewinnung von Lehrkräften]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. Protokolle zu Lehrkäftemangel lesen || Austausch ggf. Positionspapier/Reso/...
| || [[SoSe24_AK_GewinnungLehrkräfte | Gewinnung von Lehrkräften]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. Protokolle zu Lehrkäftemangel lesen || Austausch ggf. Positionspapier/Reso/...
|-
| || [[SoSe24_AK_Veroeffentlichung_von_Vorlesungsevaluationen | Veröffentlichung von Vorlesungsevaluationen]] || Delia (TU München)]] || [[:Kategorie:Evaluation|Evaluation]] || Keins || Austausch ggf. Positionspapier/Reso/...
|-
|-
|}
|}