Weitere Optionen
| Zeile 158: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
| LCP 1'13 || [[SoSe23_Plenumskultur|Plenums- und Antragskultur]] || Andy (Alumnus) || Keine! Neu-ZaPFika explizit erwünscht! || Reflektieren, was sich die ZaPF für und von ihren Plenen wünscht || | | LCP 1'13 || [[SoSe23_Plenumskultur|Plenums- und Antragskultur]] || Andy (Alumnus) || Keine! Neu-ZaPFika explizit erwünscht! || Reflektieren, was sich die ZaPF für und von ihren Plenen wünscht || | ||
|- | |||
| || Studienreformforum 2 || Manu || Keine! Wer interesse hat soll kommen || noch mal über dinge des Srefofo reden, was auch immer euch interessiert || | |||
|} | |} | ||